Задание 1. Найдите 70% от числа 600 Найдите 34% от числа 950 Задание 2 Имеется какое-то число, 7%

этого числа равны 84. Найдите это число.

Ответы на вопрос

Отвечает Арсланов Саша.

Ответ:

1. 1) 70%=0,7

600*0,7=420

2) 34%=0,34

950*0,34=323

2. 7%=0,07

84:0,07=1200

Отвечает Копанишин Діма.

Ответ:

задание1=======600/100*70=420

950/100*34=323

задание 2=======84/7*100=1200