Решите уравнение 3490-х=456*3


Ответы на вопрос

Отвечает Пилигузов Савелий.

Ответ:

X = 2122

Пошаговое объяснение:

3490-х=456*3 | - 3490

-x=456*3-3490

-x=1368-3490

-x=-2122

x = 2122

Отвечает Панченко Илья.

Ответ:

x=2122

Пошаговое объяснение:

3490-x=456*3

3490-x=456*3

3490-x=1368

x=3490-1268

x=2122