Выразите переменную х через переменную у из линейного уравнения: 4) –7 х + 6 у – 1 = 0. Пж даю 20

баллов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шимарёва Надя.

Ответ:

-7+6y-1=0

-7x+6y=1

-7x+6y= - 1

7x-6y= - 1