Дан развёрнутый угол ∡BOA. Луч OC делит угол на части — α и β. Определи величину частей, если β

является 45 частью ∡BOA. дам 35 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Дідушок Даша.

Ответ:

равёрнутый угол =180градусов a=7/15•180=84  

B=180-84=96

Пошаговое объяснение: