Вычислите: 4,5:0,3 – 10,2.Плиз. Срочно надо ​


Ответы на вопрос

Отвечает Клемберг Максим.

Ответ:

4,8

Пошаговое объяснение:

4,5:0,2-10,2=15-10,2=4,8

Отвечает Водяков Артём.

Ответ:

Ответ: 4.8

Пошаговое объяснение: