Обчислити 240÷4+50×2


Ответы на вопрос

Отвечает Шарыгин Всеволод.

Ответ:

160

Пошаговое объяснение:

240/4=60+50*2=60+100=160

Отвечает Цупикова Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

240÷4+50×2

1) 240:4=60

2)50*2=100

3)60+100=160