Длинна пола составляет 5.4м а ширина 4.74м. Чему равна площадь пола? (округлите до десятых)​


Ответы на вопрос

Отвечает Огай Аида.

Ответ:

25,6

Пошаговое объяснение:

5,4*4,74=25,596

Отвечает Журавлёва Татьяна.

Ответ:

S = a*b.  S = 5.4 * 4.74 = 25.596 (м)

S - площадь

a - длина

b - ширина

P.S. Если надо, то можешь округлить

Пошаговое объяснение: