Решите пожалуйста уравнение 3(х-2)=х+2


Ответы на вопрос

Отвечает Кадирова Ханум.

Ответ:

х=4

Пошаговое объяснение:

3(х-2)=х+2

3х-6=х+2

3х-х=2+6

2х=8

х=8:2=4

Отвечает Орехова Ангелика.

Ответ:

3x-6=x+2

3x-x=6+2

2x=8

x=4