Решите уравнение 5,9 + (а - 2,9) = 5,6;


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Вера.

Ответ:

2,6

Пошаговое объяснение:

5,9 + (а - 2,9) = 5,6

5,9 + а - 2,9 = 5,6

3 + а = 5,6

а = 5,6 - 3

а = 2,6

Отвечает Тонкачева Марина.

Ответ:

2,6

Пошаговое объяснение:

5,9+(а -2 ,9)=5,6

5,9+а,-2,9=5,6

3+а=5,6

а=5,6-3

а=2,6

Ответ:а=2,6