Найдите значение выражения!:(17,88*0,4-3,052):410


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Анна.

17,88*0,4=7,152-3,052=4,1:410=0,01

Отвечает Буевич Ваня.

Ответ:

0.01

Пошаговое объяснение:

17,88*0,4=7.152

7.152-3.052=4.1

4.1:410=0.01