Комплектовщики на складе собирают заказы. Опытный комплектовщик собирает 26 заказов (заказа) в час,

менее опытный собирает 20 заказов (заказа) в час. Норма выработки заказов в смену у них одинаковая. Менее опытный комплектовщик закончил работу на 45 минут позже, чем опытный. Определи норму выработки заказов в смену.

Ответы на вопрос

Отвечает Сиротин Дима.

Ответ:

60/26=20/13

60/20=3

(39/13- 20/13)*x=45

19/13*x=45

19x=585

x=30.78947368421053 = 31 заказ

Пошаговое объяснение: