Сколько буде х:48,9=100


Ответы на вопрос

Отвечает Капитанов Саша.

Ответ:

4890

Пошаговое объяснение:

4890:48,9=100

Отвечает Срапоян Давид.

х÷48,9=100

x=48,9×100

x=4890

4890÷48,9=100

ответ:4890