Допоможіть 5х+4=3х+8


Ответы на вопрос

Отвечает Шашок Артём.

Ответ:

х=2

Пошаговое объяснение:

5х+4=3х+8

5х-3х=8-4

2х=4

х=4:2

х=2

Отвечает Костенко Виктория.

Ответ:0,5

Пошаговое объяснение:5x+3x=8-4

8x=4

X=0,5