Найди объём прямоугольного параллелепипеда, если известны его длина (5дм), ширина (3дм) и высота

(4м).

Ответы на вопрос

Отвечает Никита Измайлов.

Ответ:

600дм3

Пошаговое объяснение:

a= 5дм

b= 3дм

c= 4м = 40дм

V= a×b×c

V= 5×3×400= 600дм3

Отвечает Хромочкин Кирил.

Ответ:600дм.куб.

Пошаговое объяснение:

4м=40дм

40*5*3=600дм.куб.