Упростить выражения: (х – знак умножения) 42а + 64 + 37а = 25 + 100с – с = (13у – 25) х 3 = 9 х

(15с + 32) =

Ответы на вопрос

Отвечает Gryaznov Artem.

42а+64+37а=64+79а

25+100с-с=25+99с

(13у-25)×3=39у-75

9×(15с+32)=135с+288