Сронооооо 1) Решить задачу В 9.00 группа велосипедистов отправились в поход со скоростью

15.4км/ч, в 11.00 в том же направлении отправилась вторая группа со скоростью 15,7км/ч. Каково будет расстояние между группами в 14.00 2) Упростить выражение А) 1,25 * 0,06с * 40 * 800 * 0,025= Б) 0,08 * 400у * 0,0025 * 0,9 * 125=

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Настя.

Ответ:

номер 1

14:00-9:00=5 часов шла 1 группа

5 × 15,4 = 77 км (прошла 1 группа)

14:00-11:00= 3 часа шла 2 группа

3× 15,7 = 47,1

77-47,1 = 29,9 км

Номер 2

А)

Б)9у