В 9.00 группа велосипедистов отправились в поход со скоростью 15,4 км/ч. В 11.00 в том же

направлении отправилась вторая группа со скоростью 15,7 км/ч. Каково будет расстояние между группами в 14.00?

Ответы на вопрос

Отвечает Даниил Ахмедов.
1) 15, 4 ×9=... 2) 15, 7×11=... 3)...+...=... 4) общую скорость ×14=...
Отвечает Попов Вова.
S+Vt, S1=15,4*5=77, S2=15,7*3=47,1, S1-S2=77-47,1=29,9 км.