В)объем коробки c=6cмb=4смa=8cм​


Ответы на вопрос

Отвечает Шелудько Артем.

Ответ:

192 см3

Пошаговое объяснение:

V=a*b*h

V=6*4*8=192 см3

Просьбы оценить и поставить сердечко)

Развиваю аккаунт)