Реши уравнение: −19−15x=179+3x.


Ответы на вопрос

Отвечает Мулярчик Карина.

Ответ:

-15x-3x=179+19

-18x=198

x= -11

Пошаговое объяснение:

Отвечает Смирнов Евгений.
-19-15х=179+3х
-15х-3х=179+19
-18х=198
х=-11