2х-4=30 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Элла.

Ответ:

2х-4=30

2х=30+4

2х=34

х=17

Пошаговое объяснение:

Отвечает Левицька Інна.

Ответ:

х=17

Пошаговое объяснение:

2х-4=30

2х=30+4

2х=34

х=17