Сколько трёхзначных чисел можно составить из цифр 0, 2, 4, 6, 8, используя в записи числа каждую из

них не более одного раза?

Ответы на вопрос

Отвечает Візер Андрій.

N=abc=4*4*3=48(1 число не может быть 0)