С помощью чисел 20,2,18,16 составь и запиши один пример на вычитание и два примера на сложение?


Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Михаил.

Ответ:

20-2=16, 2+18=20, 16+2=18

Пошаговое объяснение: