Помогите решить уравнение 17х-2х-2,35=4,1


Ответы на вопрос

Отвечает Бодров Данила.

17х-2х-2,35=4,1

15x - 2,35 = 4,1

15x = 4,1 + 2,35

15x = 6,45

x = 0,43