Найдите обьём: а)паралелепида со старанами 5см,7см и 2см. б)куба со староной 5 дм. Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Фаткуллина Лера.

Ответ:

1) 70 см куб 2) 125 дм куб

Пошаговое объяснение:

1) 5*7*2=70 см куб

2) 5*5*5=125 дм куб

Отвечает Голибов Парвиз.

Ответ:

V-abc=5*7*2=70 см^3

V=a^3=5^3=125 дм^3

Пошаговое объяснение: