1. Дано уравнение 2х – у = 3. Запишите несколько решений данного уравнения. Что представляет собой

каждое решение? Является ли пара (4;5) решением данного уравнения?

Ответы на вопрос

Отвечает Овсиенко Алеся.

Ответ:

2х-3=3 2х=3+3 2х=6 Х=6:2 Х=3

Пошаговое объяснение: