Срочно помогите плиз Реши уравнение 1/8x+28=1/10x−17.


Ответы на вопрос

Отвечает Бояркин Даниил.

Ответ:

-1800

Пошаговое объяснение:

1/8x+28=1/10x-17

5x+1120=4x-680

5x-4x= -680-1120

x= -1800