Реши уравнение:8⋅(3+y)−4y=5y−65.Ответ: y= .​


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Катя.

Ответ:

на спасибо нажми пж!!!!!!!!!!!!!

Пошаговое объяснение:

8⋅(3+y)−4y=5y−65.

24+8у−4y=5y−65.

8у−4y-5y=−65-24

-у=-89 ·(-1)

у=89