Выбирите точку принадлежащию графику функции y=3-x. А) А(0;-3) б) B (-1;4). Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Стас.

Ответ:

б) В(-1;4)

Пошаговое объяснение:

у=3-х

а) А(0;-3)     -3=3-0(не верно)

б) В(-1;4)     4=3-(1)

                   4=4 (верно)