Уравнение для 6 класса, даю 12 баллов! 0,3•(3•х)=0,9


Ответы на вопрос

Отвечает Кислова Снежана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,3•(3•х)=0,9

3*x = 0,9 : 0,3

3*x = 3

x = 3 : 3

x = 1

Отвечает Чертыковцева Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,3*(3*х)=0,9

3*х=0,9:0,3

3*Х=3

х=3:3

х=1