Знайди значення виразів за схемами 43+40=83+3+86=__+_=__


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Юлия.

Ответ:

Исходя из того, как вы записали, то получится вот так: 43+40=83+3+86=83+172=255.

Но мне кажется, что вы ошиблись в записи схемы