(неизвестно+неизвестно):900=8+2 помогите я не знаю что сюда писать;-;​​


Ответы на вопрос

Отвечает Жмура Свєта.

(4500+4500) : 900=8+2

Отвечает Казачёнок Валерия.

Ответ:(6000+3000):900=8+2