В гараже стояло 18 грузовых и 11 легковых и машин. Уехало 9 грузовых машин. На сколь-ко меньше

осталось грузовых машин, чемлегковых?​

Ответы на вопрос

Отвечает Саден Акнур.

Ответ:

Грузовых машин осталось меньше на 2,чем легковых

Пошаговое объяснение:

1) 18-9=9 (груз) - машин осталось

2) 11-9=2 (м) - меньше