Надо Решить уравнение: 2,7у + 27 + 2,1у = 63


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,7у + 27 + 2,1у = 63

2.7у+2.1у=63-27

4.8у=36

у=36:4.8

у=7.5

Отвечает Малая Наташа.

Ответ:

2,7y+27+2,1y=63

4,8y=63-27

4,8y=36

y=36:4,8

y=7,5