Помогите решить пожалуйста по действиям как получился этот ответ? 1). 35*27+(2005-349):24-560:7=3

И 2). 48*25-(1003-289):21+640:8= 1246

Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.

1) 2005-349=1656

1656÷24=69

35×27=945

945+69=1014

560÷7=80

1014-80=934

2)1003-289=714

714÷21=34

48×25=1200

1200-34=1166

640÷8=80

1166+80=1246