3,7х - 1,9х - 0,3 = 13,65 Помогите плззз


Ответы на вопрос

Отвечает Хренков Даник.
3,7х-1,9х-0,3=13,65
1,8х-0,3=13,65
1,8х=13,65+0,3
1,8х=13,95
х=13,95:1,8
х=7,75
Ответ:х=7,75
Отвечает Ситникова Любовь.

Ответ:

7,75

Пошаговое объяснение:

3,7х-1,9х-0,3=13,65

3,7х-1,9х=13,65+0,3

1,8х=13,95

х=13,95÷1,8

х=7,75