Запиши у відсотках 0,48, 4,8 0,8 8 0,08


Ответы на вопрос

Отвечает Гайко Діма.

Ответ:

0,48*100=48%

4,8*100=480%

0,8*100=80%

8*100=800%

0,08*100=8%

Пошаговое объяснение:

Чтобы выразить число в процентах, нужно это число умножить на 100 и поставить знак %.