Перемножь дроби. Если необходимо, результат сократи: 7/4•1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Злобин Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7/4*1/4=7/16

Отвечает Кищенко Валерия.

7/4•1/4 = 7/16  - несократима