3,7х - 1,9х - 0,3 = 13,65 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Данил.

Ответ:

x=7,75

Пошаговое объяснение:

3,7х - 1,9х - 0,3 = 13,65

1,8x=13,65+0,3

1,8x=13,95

x=13,95/1,8

x=7,75