Ребят помогите сколько будет 22÷4×34+78​


Ответы на вопрос

Отвечает Лесничий Рома.

Ответ:

265

Пошаговое объяснение:

22÷4×34+78=265

1). 22÷4= 5,5

2). 5,5×34= 187

3). 187+78= 265

Отвечает Рупс Данил.

Ответ:

219,1

Пошаговое объяснение:

22:4=4,15

4,15×34=141,1

141,1+78=219,1