С ПЕРВОЙ ЯБЛОНИ СОБРАЛИ 40КГ ЯБЛОК,А СО ВТОРОЙ ТОЛЬКО 10КГ. НА СКОЛЬКО БОЛЬШЕ КИЛОГРАММОВ ЯБЛОК

СОБРАЛИ С ПЕРВОЙ ЯБЛОНИ,ЧЕМ СО ВТОРОЙ?ВО СКОЛЬКО РАЗ МЕНЬШЕ...?

Ответы на вопрос

Отвечает Шадрина Ольга.

40-10=30 на 30 больше

Отвечает Гаязова Эльза.

40-10 =30-на 30 больше
40:10=4-в4 раза меньше