(3,5-х)+(х+2,8)= (3,9+а)-(а+2,1)= (2 6 -в)-(3 4 -в)= 17 17 упростить Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Рудик Саша.

Пошаговое объяснение:

1)  (3,5-х)+(х+2,8)=  3,5-x+x+2,8= 3.5+2.8=6.3

2) (3,9+а)-(а+2,1)= 3.9+a-a-2.1= 3.9-2.1= 1.8

3) (2 6 -в)-(3 4 -в)= 2.6-в-3,4+в= 2,6-3,4= -0,8