(750×4080÷120)×0+752×200-(8142-8142)÷1=? Помогите решить.


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.

Ответ:

150400

Пошаговое объяснение:

(750×4080÷120)×0+752×200-(8142-8142)÷1

(750×4080÷120)×0+752×200-(8142-8142)

0 + 752 × 200 - (8142 - 8142)

0 + 150400 - 0

150400

Отвечает Беспелюхина Софья.

Ответ:

150 400

Пошаговое объяснение:

750×4080=3 060 000

3 060 000÷120=25 500

8142-8142=0

25 500×0=0

0+752×200=150 400

0÷1=0

150 400-0=150 400