(750•4080:120)•0+752•200-(8142-8142):1


Ответы на вопрос

Отвечает Mukatay Akbota.

Ответ:752

Пошаговое объяснение:

750*4080=360 000

360 000/120=3000

8142-8142=0

3000*0=0

752*200=150 400

0/1=0

0+150 400= 150 400

150 400-150 400

Отвечает Свистунова Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:4080•750=360000

360000:120=3000

8142-8142=0

752•200=150400

0:1=0

0+150400=150400

150400-0=150400

И всё