-6(x-3)+2(x-5) срочно помогитееееееее


Ответы на вопрос

Отвечает Савинкова Диана.

Ответ:

-6x-18+2x-5=-6x+2x=4x

-18-5=23 23:4=5,75

Отвечает Волосенкова Таня.

Ответ:

-6х+3+2х-5

-4х-2

Пошаговое объяснение:

..................................................