В 3х битонах 35,1 л. молока. Сколько литров молока в каждом битоне, если в другом в 1,2 раза

больше, чем в первом, а в третьем на 2,5 л.больше чем, в другом

Ответы на вопрос

Отвечает Борец Диас.

Ответ:25 л.

Пошаговое объяснение:

1)15*3=45(л)

2)35*2=70(л)

3)70-45=25(л)