Найдите 1)1% от числа 5 2)12% от числа 35, 3)15% от числа 97 4)72% от числа 140 5)120% от числа 46

6)156% от числа 52 7)29% от числа 900 и пожалуйста по шагово

Ответы на вопрос

Отвечает Савельев Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. (5*1):100=0.05

2. (35*12):100=4.2

3. (97*15):100=14.55

4. (140*72):100=100.8

5. (46*120):100=55.2

6. (52*156):100=81.12

7. (900*29):100=261