-5+(-8)-11+19+12-1 найти значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Чернышева Олеся.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

  1. -5+(8)= -13
  2. -13-11= -24
  3. -24+19= -5
  4. -5+12=7
  5. 7-1=6