(2,8 - 0,1y)*3,7 = 0 очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Кан Анара.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10.36-0.37y=0

-0.31y=-10.36

y=28

Отвечает Кравчук Даша.
(2,8-0,1у)•3,7=0
2,8-0,1у=0:3,7
2,8-0,1у=0
0,1у=2,8-0
0,1у=2,8
у=2,8:0,1
у=28
Ответ:у=28