-7-4х=-10х-6 помогите найти х пожалуйста!​


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанов Рамиль.

Ответ:

-1/14

Пошаговое объяснение:

-7 - 4x = 10x - 6

10x + 4x = -7 + 6

14x = -1

x = -1/14