Одна сторона треугольника равна 3,7 см.что на 0,9 см. больше второй стороны и на 1,2 см. меньше

третьей. Найдите периметр треугольника. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУИСТА. СРОЧНО!!!!!ЗАРАНИЕ СПАСИБО

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Кристина.

Первая =3,7
вторая =3,7 - 0,9 = 2,8
третья =3,7 + 1,2 = 4,9
периметр = 3,7 + 2,8 + 4,9 = 11,4